Аутизм и АВА терапия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центр АВА-терапии в г.Киеве

Перейти вниз

Центр АВА-терапии в г.Киеве Empty Центр АВА-терапии в г.Киеве

Сообщение  Елена76 Пт Сен 07, 2012 8:32 pm

Киевский «Центр АВА-терапии» приглашает на реабилитацию детей с аутизмом и другими расстройствами развития.

Реабилитационная программа осуществляется путем индивидуальных и групповых занятий, подчиненных единой индивидуальной программе, разработанной под каждого конкретного ребенка. В зависимости от первоначальных навыков и поставленных целей, индивидуальная программа включает:

- Развитие навыков, необходимых для успешной социальной интеграции ребенка (коммуникативные навыки, навыки самостоятельной игры, вербальное поведение, навыки самообслуживания и т.д.);

- Коррекцию нежелательного поведения;

- Подготовку к школе детей с расстройствами развития (формирование учебного поведения, навыков работы в группе, необходимых академических навыков);

- Развитие академических навыков (чтение, письмо, грамматика, математика и т.д.) у детей с расстройствами развития дошкольного и школьного возраста.

Центр работает пять дней в неделю, с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00, что позволят подобрать наиболее подходящее время для занятий, учитывая особенности режима каждого ребенка.

Согласно стандартам профессиональной практики, обозначенным Международной Комиссией по Поведенческому Анализу (ВАСВ), обучение детей с аутизмом с применением принципов АВА включает прохождение супервизии у консультанта ВСВА Юлии Эрц.


Индивидуальные занятия

АВА-тераписта Елены Цымбаленко - тестирование VB-MAPP, составление индивидуальной программы обучения, обучение в согласно составленной программы.Согласно стандартам профессиональной практики, обозначенным Международной Комиссией по Поведенческому Анализу (ВАСВ), обучение детей с аутизмом с применением принципов АВА включает прохождение супервизии у консультанта ВСВА Юлии Эрц;

Коррекционного педагога Ирины Пилипчук - физическое развитие, телесная терапия, коррекция поведенческих проблем, развивающие программы для детей с ЗПР, программы развития речи высокого уровня;

Психолога, реабилитолога Александра Пивненко - физическое развитие, телесная терапия, психологическая поддержка, коррекция поведенческих проблем.


Инклюзивная секция ушу

Центр АВА-терапии проводит набор детей в инклюзивную секцию ушу. Занятия ведет психолог, реабилитолог и мастер ушу Александр Пивненко. В программе физическое развитие, телесная терапия, психологическая поддержка, коррекция поведенческих проблем.

Принимаются мальчики и девочки от 4-х до 18 лет.

Занятия проводятся в вечернее время с 18.00 до 19.30

Для группы 4-8 лет по понедельникам, средам и пятницам.

Для группы 9-18 лет по вторникам, четвергам и субботам.



Наш адрес: г.Киев, ул.Строителей, 19 (м.Дарница)

Тел. +380 44 361 73 23,

+380 94 926 43 23

E-mail: e_tsymbalenko@ukr.net

Елена76

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения