Аутизм и АВА терапия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психолог, начинающий терапист ищет клиентов в Москве.

Участников: 2

Перейти вниз

Психолог, начинающий терапист ищет клиентов в Москве. Empty Психолог, начинающий терапист ищет клиентов в Москве.

Сообщение  Светла Валерьевна Вт Июн 18, 2013 2:21 pm

Я детский психолог (МГУ), работала в ЦПМСС, в Службе Ранней Помощи. Прошла начальный курс обучения ABA, в сентябре буду проходить второй курс дистанционно. Ищу работу в Бутово и в ЮАО по серой ветке метро. Меня зовут Светлана (извините за опечатку), мне 38 лет, у меня 3 сына. Тел. 8-916-746-37-46.

Светла Валерьевна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог, начинающий терапист ищет клиентов в Москве. Empty Ищу тераписта-тьютора

Сообщение  Yalo Ср Сен 11, 2013 3:14 am

Светла Валерьевна пишет:Я детский психолог (МГУ), работала в ЦПМСС, в Службе Ранней Помощи. Прошла начальный курс обучения ABA, в сентябре буду проходить второй курс дистанционно. Ищу работу в Бутово и в ЮАО по серой ветке метро. Меня зовут Светлана (извините за опечатку), мне 38 лет, у меня 3 сына.              Тел. 8-916-746-37-46.
Светлана, здравтсвуйте!
меня зовут Ольга, я ищу тьютора -тераписта АВА мальчику 4 лет. АВА занимаемся 4 месяца, пошли в детский сад, нужен тьютор.
Сад г. Москвы № 1298 р-н Куркино, м. Планерная.
Сообщите могли бы нами заняться, есть ли у Вас время?
Ольга
8 905 70 75 52

Yalo

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Психолог, начинающий терапист ищет клиентов в Москве. Empty Здравствуйте! В данный момент веду переговоры с клиентской семьёй. Если мы не подойдём друг другу, обязательно свяжусь с Вами.

Сообщение  Светла Валерьевна Пт Сен 13, 2013 4:05 pm


Светлана, здравтсвуйте!
меня зовут Ольга, я ищу тьютора -тераписта АВА мальчику 4 лет. АВА занимаемся  4 месяца,  пошли в детский сад, нужен тьютор.
Сад г. Москвы № 1298 р-н Куркино, м. Планерная.
Сообщите могли бы нами заняться, есть ли у Вас время?
Ольга
8 905 70 75 52 [/quote]

Светла Валерьевна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения